科室 | 耳鼻咽喉头颈外科(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 宋惠芸赛龙 | 宋惠芸赛龙 |
星期二 | 周得赛龙高芬琦 | 周得高芬琦 |
星期三 | 李筱勇赛龙 | 李筱勇赛龙 |
星期四 | 于海玲李筱勇赛龙 | 李筱勇赛龙 |
星期五 | 周得李筱勇 | 周得李筱勇 |
星期六 | 宋惠芸付珍霞 | 宋惠芸付珍霞 |
星期日 | 周得付珍霞张旭阳 | 周得付珍霞张旭阳 |
科室 | 眼科(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 郭佃强刘慧峰 | 仲俊维 |
星期二 | 迟骋刘慧峰仲俊维 | 迟骋刘慧峰仲俊维 |
星期三 | 郭佃强刘慧峰 | 郭佃强刘慧峰 |
星期四 | 迟骋刘慧峰 | 迟骋刘慧峰 |
星期五 | 刘慧峰胥美琦高峰 | 胥美琦高峰 |
星期六 | 迟骋高峰仲俊维 | 高峰仲俊维 |
星期日 | 李蓉煜迟骋高峰 | 李蓉煜迟骋 |
科室 | 儿童内科门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 魏超平李伟刘红勤 | 魏超平李伟刘红勤 |
星期二 | 朱慧娟张艳艳胡思翠满宜刚 | 朱慧娟张艳艳胡思翠满宜刚 |
星期三 | 杨娜梁庆宾贾宝俊 | 杨娜梁庆宾贾宝俊 |
星期四 | 韩晓红陈强满宜刚 | 韩晓红陈强满宜刚 |
星期五 | 王金菊杨月亮李堂张丙金 | 王金菊杨月亮张丙金 |
星期六 | 曲梅王珂李伟 | 曲梅王珂李伟 |
星期日 | 王黎李强王新文贾宝俊 | 王黎李强王新文贾宝俊 |
科室 | 老年医学(综合内)科门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 杨莉 | 杨莉 |
星期二 | 陈亮 | 陈亮 |
星期三 | 戴云湘 | 戴云湘 |
星期四 | 杨莉 | 杨莉 |
星期五 | 陈亮 | 戴云湘 |
星期六 | 陈亮 | 陈亮 |
星期日 | 杨莉 | 杨莉 |
科室 | 中医门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 肖红岩汪艳荣杨红亚尹爱兵 | 肖红岩于凌志汪艳荣杨红亚 |
星期二 | 袁彩霞汪艳荣杨红亚赵龙 | 袁彩霞汪艳荣杨红亚赵龙 |
星期三 | 袁彩霞管先恺杨红亚 | 袁彩霞管先恺杨红亚 |
星期四 | 汪艳荣曹雅蕾尹爱兵 | 汪艳荣曹雅蕾 |
星期五 | 管先恺汪艳荣杨红亚 | 管先恺汪艳荣杨红亚 |
星期六 | 袁彩霞肖红岩于凌志邱雪凤 | 袁彩霞肖红岩于凌志邱雪凤 |
星期日 | 袁彩霞杨红亚曹雅蕾赵龙 | 袁彩霞杨红亚赵龙 |
科室 | 皮肤科(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 袁珍珍赵同敬尹向阳 | 袁珍珍赵同敬尹向阳 |
星期二 | 袁珍珍尹向阳 | 袁珍珍尹向阳 |
星期三 | 袁珍珍蒋宏博 | 袁珍珍蒋宏博 |
星期四 | 尹晓慧袁珍珍赵同敬 | 尹晓慧袁珍珍赵同敬 |
星期五 | 尹晓慧蒋宏博刘琮尹向阳 | 尹晓慧蒋宏博刘琮尹向阳 |
星期六 | 蒋宏博赵同敬 | 蒋宏博赵同敬 |
星期日 | 刘琮赵同敬 | 刘琮赵同敬 |
科室 | 产科门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 王勇梁绪霞 | 王勇梁绪霞 |
星期二 | 宋振霞刘欢 | 宋振霞刘欢 |
星期三 | 张荣君卜令真梁绪霞 | 张荣君卜令真梁绪霞 |
星期四 | 刘晓宁刘欢 | 刘晓宁刘欢 |
星期五 | 范冬梅梁绪霞 | 范冬梅梁绪霞 |
星期六 | 刘欢解梅琳 | 刘欢解梅琳 |
星期日 | 孙芳滕洪涛梁绪霞 | 孙芳滕洪涛梁绪霞 |
科室 | 妇科门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 林慧王玉洁魏晓强王媛媛李发芸 | 林慧魏晓强王媛媛李发芸 |
星期二 | 赵淑萍林慧郑德璇刘爱华王媛媛 | 林慧郑德璇王媛媛 |
星期三 | 裴桂华张惠文魏晓强王媛媛 | 裴桂华张惠文魏晓强王媛媛 |
星期四 | 邹存华郑德璇魏晓强李发芸 | 邹存华郑德璇魏晓强李发芸 |
星期五 | 王玉洁刘爱华王媛媛 | 王玉洁王媛媛 |
星期六 | 阿艳妮林慧王玉洁葛长宇 | 阿艳妮林慧王玉洁葛长宇 |
星期日 | 阿艳妮林慧张丽芳裴桂华张惠文 | 阿艳妮林慧张丽芳裴桂华张惠文 |
科室 | 儿童外科门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 牛晓光 | |
星期二 | 吴强吴强 | 吴强 |
星期三 | 吴强赵庆凯 | 吴强赵庆凯 |
星期四 | 牛晓光 | 牛晓光 |
星期五 | 赵庆凯 | 赵庆凯 |
星期六 | 牛晓光 | 牛晓光 |
星期日 | 吴强 | 吴强 |
科室 | 口腔颌面外科门诊(城阳)(拔牙、手术等) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 侯志军 | 侯志军 |
星期二 | 辛俊彤杨学财 | 辛俊彤 |
星期三 | 李一颖 | 李一颖 |
星期四 | 周琛 | 周琛 |
星期五 | 周琛 | 周琛 |
星期六 | 李贵忠 | 李贵忠 |
星期日 | 李贵忠 | 李贵忠 |
科室 | 泌尿外科门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 黄明亮 | 黄明亮 |
星期二 | 黄明亮 | 黄明亮 |
星期三 | 黄明亮 | 黄明亮 |
星期四 | 冷鹏飞 | 冷鹏飞 |
星期五 | 孙长海 | 孙长海 |
星期六 | 马红斌 | 马红斌 |
星期日 | 马红斌 | 马红斌 |
科室 | 神经外科门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 吴杰 | 吴杰 |
星期二 | 季雪亮 | |
星期三 | 季雪亮 | |
星期四 | 季雪亮 | |
星期五 | 季雪亮 | 季雪亮 |
星期六 | 吴杰 | 吴杰 |
星期日 | 吴杰 | 吴杰 |
科室 | 乳腺甲状腺门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 董德成 | 董德成 |
星期二 | 董德成 | 董德成 |
星期三 | 董德成 | 董德成 |
星期四 | 董德成 | 董德成 |
星期五 | 孙永文 | 孙永文 |
星期六 | 郝艳丽 | 郝艳丽 |
星期日 | 孙永文 | 孙永文 |
科室 | 肝胆外科门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 朱卫华 | |
星期二 | 相亭海 | 相亭海 |
星期三 | 相亭海刘洪亮 | 相亭海刘洪亮 |
星期四 | 刘洪亮 | 刘洪亮 |
星期五 | 宋书亚 | 宋书亚 |
星期六 | 相亭海杨慧斌 | 相亭海杨慧斌 |
星期日 | 相亭海 | 相亭海 |
科室 | 骨科门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 张金东 | 张金东 |
星期二 | 方立宗 | 方立宗 |
星期三 | 齐鹏 | 齐鹏 |
星期四 | 谭庆力 | 谭庆力 |
星期五 | 张忠波 | 张忠波 |
星期六 | 王俊杰 | 王俊杰 |
星期日 | 刘同国 | 刘同国 |
科室 | 普外科门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 王德举 | 王德举 |
星期二 | 王彦 | 王彦 |
星期三 | 王德举李海风 | 王德举李海风 |
星期四 | 王彦 | 王彦 |
星期五 | 张金涛 | 张金涛 |
星期六 | 张金涛 | 张金涛 |
星期日 | 王德举 | 王德举 |
科室 | 神经内科门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 李爱静 | 李爱静 |
星期二 | 王同聚 | 王同聚 |
星期三 | 徐琳 | 徐琳 |
星期四 | 周光 | 周光 |
星期五 | 刘翠妮 | 刘翠妮 |
星期六 | 周光 | 周光 |
星期日 | 李爱静 | 李爱静 |
科室 | 消化内科门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 耿长新 | 韩雪 |
星期二 | 彭利军王智峰 | |
星期三 | 耿长新 | 韩雪 |
星期四 | 彭利军 | |
星期五 | 耿长新 | 张楠楠 |
星期六 | 耿长新 | 张楠楠 |
星期日 | 耿长新 | 韩雪 |
科室 | 血液门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 李文文 | |
星期二 | 王成雷赵莎莎 | |
星期三 | 王成雷 | 王成雷 |
星期四 | 王成雷 | 王成雷 |
星期五 | 赵莎莎 | 赵莎莎 |
星期六 | ||
星期日 | 李文文 | 李文文 |
科室 | 心血管内科门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 时学昆 | 时学昆 |
星期二 | 辛兆阳 | 辛兆阳 |
星期三 | 刘正科 | 刘正科 |
星期四 | 辛兆阳 | 辛兆阳 |
星期五 | 李永涛 | 李永涛 |
星期六 | 刘正科 | 刘正科 |
星期日 | 李永涛 | 李永涛 |
科室 | 介入科门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 王修琪 | |
星期二 | ||
星期三 | 于东升 | |
星期四 | ||
星期五 | 于东升 | |
星期六 | ||
星期日 |
科室 | 口腔-隐形矫正门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | ||
星期二 | ||
星期三 | ||
星期四 | ||
星期五 | 高杨 | |
星期六 | ||
星期日 |
科室 | 成人口腔科(镶牙、补牙、治牙等)(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 刘彩梅庄欣宇 | 刘彩梅 |
星期二 | 李彦斐 | 李彦斐 |
星期三 | 李彦斐 | 李彦斐 |
星期四 | 刘彩梅 | 刘彩梅 |
星期五 | 刘彩梅 | 刘彩梅 |
星期六 | 李彦斐 | 李彦斐 |
星期日 | 庄欣宇 | 庄欣宇 |
科室 | 儿童口腔科(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 巩芳芳吴慧 | 巩芳芳吴慧 |
星期二 | 巩芳芳李茜茜 | 巩芳芳李茜茜 |
星期三 | 巩芳芳李茜茜 | 巩芳芳李茜茜 |
星期四 | 巩芳芳马钰璐 | 巩芳芳马钰璐 |
星期五 | 张兰马钰璐 | 张兰马钰璐 |
星期六 | 巩芳芳马钰璐 | 巩芳芳马钰璐 |
星期日 | 张兰李茜茜 | 张兰李茜茜 |
科室 | 口腔正畸科(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 刘晓洁 | 刘晓洁 |
星期二 | 张帆 | 张帆 |
星期三 | 郭学强 | 郭学强 |
星期四 | 郭学强 | 郭学强 |
星期五 | 高杨王宇强 | 高杨王宇强 |
星期六 | 张帆 | 张帆 |
星期日 | 王梦 | 王梦 |
科室 | 心胸外、肺结节门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 王海文 | |
星期二 | 代尊强 | 代尊强 |
星期三 | 代尊强 | |
星期四 | 代尊强王海文 | 代尊强王海文 |
星期五 | 代尊强王海文 | |
星期六 | 代尊强王海文 | 代尊强王海文 |
星期日 | 王海文 | 王海文 |
科室 | 麻醉门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 梁永新赵松美 | 赵松美 |
星期二 | 梁永新赵松美 | 赵松美 |
星期三 | 梁永新赵松美 | 赵松美 |
星期四 | 梁永新赵松美 | 赵松美 |
星期五 | 梁永新赵松美 | 赵松美 |
星期六 | 赵松美 | 赵松美 |
星期日 | 赵松美 | 赵松美 |
科室 | 呼吸与危重症医学科门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 朱君祥 | 朱君祥 |
星期二 | 纪中雨张淼 | 纪中雨张淼 |
星期三 | 朱君祥 | 朱君祥 |
星期四 | 纪中雨 | 纪中雨 |
星期五 | 朱君祥 | 朱君祥 |
星期六 | 张淼 | 张淼 |
星期日 | 张淼 | 张淼 |
科室 | 高压氧科门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | ||
星期二 | 张瑞芝 | 张瑞芝 |
星期三 | 张瑞芝 | |
星期四 | 刘承刚 | |
星期五 | 刘承刚 | |
星期六 | 孙勇 | |
星期日 | 张瑞芝 |
科室 | 骨科-足踝门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | ||
星期二 | ||
星期三 | 齐鹏 | 齐鹏 |
星期四 | ||
星期五 | ||
星期六 | ||
星期日 |
科室 | 骨科-关节外科门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 陈微 | 陈微 |
星期二 | 梁春林臧业峰 | 梁春林臧业峰 |
星期三 | 梁春林 | |
星期四 | 陈微 | 陈微 |
星期五 | 梁春林 | 梁春林 |
星期六 | 孟津昌 | 孟津昌 |
星期日 | 臧业峰 | 臧业峰 |
科室 | 肾内科门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 何鸿涛 | |
星期二 | 崔明清 | 崔明清 |
星期三 | 崔明清 | |
星期四 | 何鸿涛 | |
星期五 | 荆立宝 | |
星期六 | 荆立宝 | |
星期日 | 文辉 | 文辉 |
科室 | 神经内科-癫痫专病门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | ||
星期二 | ||
星期三 | 徐琳 | 徐琳 |
星期四 | 徐琳 | 徐琳 |
星期五 | ||
星期六 | ||
星期日 |
科室 | 神经内科-头晕专病门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 李爱静 | |
星期二 | ||
星期三 | ||
星期四 | ||
星期五 | 刘翠妮 | |
星期六 | ||
星期日 | 李爱静 |
科室 | 血管外科门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 孙念峰 | 孙念峰 |
星期二 | 邸勇 | 邸勇 |
星期三 | 孙念峰 | 孙念峰 |
星期四 | 张家诚 | 张家诚 |
星期五 | ||
星期六 | 邸勇 | 邸勇 |
星期日 | 张家诚 | 张家诚 |
科室 | 妇科产后保健门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 李发芸 | 李发芸 |
星期二 | 郑德璇 | 郑德璇 |
星期三 | 张惠文 | 张惠文 |
星期四 | ||
星期五 | ||
星期六 | ||
星期日 | 张惠文 | 张惠文 |
科室 | 骨科-脊柱外科门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 周晓东 | 周晓东 |
星期二 | 李强 | 李强 |
星期三 | 张正恺 | 张正恺 |
星期四 | 王新成 | 王新成 |
星期五 | 刘海 | 刘海 |
星期六 | 周晓东 | 周晓东 |
星期日 | 李强 | 李强 |
科室 | 助产士门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | ||
星期二 | ||
星期三 | ||
星期四 | 周晓菲 | |
星期五 | ||
星期六 | ||
星期日 |
科室 | 北大知名专家门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 朱卫华魏蓉高博 | |
星期二 | 王智峰李玉慧隋准魏蓉高博 | |
星期三 | ||
星期四 | 张殿英 | |
星期五 | ||
星期六 | 江倩 | |
星期日 | 江倩 |
科室 | 睡眠障碍门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | ||
星期二 | ||
星期三 | ||
星期四 | 于海玲 | |
星期五 | ||
星期六 | ||
星期日 |
科室 | 儿童创伤骨科门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | ||
星期二 | 牛晓光 | |
星期三 | ||
星期四 | ||
星期五 | ||
星期六 | ||
星期日 |
科室 | 高血压病门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | ||
星期二 | ||
星期三 | 李永涛 | |
星期四 | ||
星期五 | ||
星期六 | ||
星期日 |
科室 | 成人知名专家门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 尹爱兵 | |
星期二 | ||
星期三 | 孙静华 | |
星期四 | 尹爱兵 | |
星期五 | ||
星期六 | ||
星期日 |
科室 | 糖尿病足专科门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 孙念峰 | 孙念峰 |
星期二 | ||
星期三 | ||
星期四 | ||
星期五 | ||
星期六 | ||
星期日 |
科室 | 更年期保健门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 林慧 | 林慧 |
星期二 | 林慧 | 林慧 |
星期三 | ||
星期四 | ||
星期五 | ||
星期六 | ||
星期日 |
科室 | 中医妇科门诊(含不孕不育)(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 汪艳荣 | 汪艳荣 |
星期二 | 汪艳荣 | 汪艳荣 |
星期三 | ||
星期四 | 汪艳荣 | 汪艳荣 |
星期五 | 汪艳荣 | 汪艳荣 |
星期六 | 邱雪凤 | 邱雪凤 |
星期日 |
科室 | 中医内科门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 杨红亚 | 杨红亚 |
星期二 | 杨红亚 | 杨红亚 |
星期三 | 袁彩霞 | 袁彩霞 |
星期四 | ||
星期五 | 杨红亚 | 杨红亚 |
星期六 | ||
星期日 |
科室 | 中医儿科门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 肖红岩 | 肖红岩 |
星期二 | 肖红岩 | |
星期三 | ||
星期四 | ||
星期五 | ||
星期六 | 肖红岩 | 肖红岩 |
星期日 |
科室 | 小儿推拿门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | ||
星期二 | ||
星期三 | ||
星期四 | 曹雅蕾 | |
星期五 | ||
星期六 | ||
星期日 |
科室 | 戒烟门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | ||
星期二 | ||
星期三 | 朱君祥 | 朱君祥 |
星期四 | ||
星期五 | ||
星期六 | ||
星期日 |
科室 | 内分泌代谢病门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 刘丹 | 刘丹 |
星期二 | 仲跻园 | 仲跻园 |
星期三 | 王洁 | 王洁 |
星期四 | 仲跻园 | 仲跻园 |
星期五 | 仲跻园 | 仲跻园 |
星期六 | ||
星期日 |
科室 | 中医颈肩腰腿痛门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 于凌志 | |
星期二 | 冯旭庆赵龙 | 赵龙 |
星期三 | 管先恺 | 管先恺 |
星期四 | ||
星期五 | 管先恺 | 管先恺 |
星期六 | 冯旭庆 | |
星期日 | 赵龙 | 赵龙 |
科室 | 儿童保健科门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 明诗诗 | 明诗诗 |
星期二 | 明诗诗 | 明诗诗 |
星期三 | 张风华 | 张风华 |
星期四 | 张立琴 | 张立琴 |
星期五 | 明诗诗 | 明诗诗 |
星期六 | 安琪 | 安琪 |
星期日 | 明诗诗 | 明诗诗 |
科室 | 生殖-女性不孕门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 杨晨曦 | 杨晨曦 |
星期二 | 杨晨曦 | 杨晨曦 |
星期三 | 杨晨曦 | 杨晨曦 |
星期四 | 郝翠芳 | 郝翠芳 |
星期五 | 杨晨曦 | 杨晨曦 |
星期六 | 杨晨曦 | 杨晨曦 |
星期日 | 李真 | 李真 |
科室 | 生殖-男性不育门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 于泽伟 | |
星期二 | 林峰 | |
星期三 | 王楠 | |
星期四 | 于泽伟 | |
星期五 | 林峰 | |
星期六 | 王楠 | |
星期日 | 于泽伟 |
科室 | 胃肠腹壁疝外科门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 王德举高博 | 王德举 |
星期二 | 王彦高博 | 王彦 |
星期三 | ||
星期四 | 王彦 | 王彦 |
星期五 | 张金涛 | 张金涛 |
星期六 | 张金涛 | 张金涛 |
星期日 | 王德举 | 王德举 |
科室 | 肛肠盆底外科门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 郝代瑞 | 郝代瑞 |
星期二 | 雍慧 | 雍慧 |
星期三 | 雍慧 | 雍慧 |
星期四 | 雍慧 | 雍慧 |
星期五 | 郝代瑞 | 郝代瑞 |
星期六 | 郝代瑞 | 郝代瑞 |
星期日 | 郝代瑞 | 郝代瑞 |
科室 | 风湿免疫科门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 崔星蕾 | |
星期二 | 崔星蕾 | |
星期三 | 罗圆圆 | |
星期四 | ||
星期五 | 崔星蕾 | |
星期六 | ||
星期日 | 于琦 |
科室 | 口腔种植科(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | ||
星期二 | 王宇强 | |
星期三 | ||
星期四 | ||
星期五 | 王宇强 | 王宇强 |
星期六 | 王宇强 | 王宇强 |
星期日 |
科室 | 慢性肾病门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 邵艳艳 | |
星期二 | ||
星期三 | ||
星期四 | ||
星期五 | ||
星期六 | ||
星期日 |
科室 | 医学影像科门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | ||
星期二 | ||
星期三 | ||
星期四 | 胡亚彬 | |
星期五 | ||
星期六 | ||
星期日 |
科室 | 心律失常门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 时学昆 | |
星期二 | 辛兆阳 | |
星期三 | 刘正科 | |
星期四 | 辛兆阳 | |
星期五 | 李永涛 | |
星期六 | 刘正科 | |
星期日 | 李永涛 |
科室 | 骨科-肩痛门诊(城阳) | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 陈微 | 陈微 |
星期二 | 臧业峰 | 臧业峰 |
星期三 | ||
星期四 | 陈微 | 陈微 |
星期五 | ||
星期六 | ||
星期日 | 臧业峰 | 臧业峰 |
科室 | 肝胆、肠胃专病(北大名医)门诊 | |
---|---|---|
时间 | 上午 | 下午 |
星期一 | 朱卫华 | |
星期二 | ||
星期三 | ||
星期四 | ||
星期五 | ||
星期六 | ||
星期日 |
* 个别医师坐诊时间可能存在临时变动,请以当日出诊情况为准,咨询电话:0532-68661200